बंद करे

जिला पदाधिकारी उत्तराधिकारी सूची

क्रम सं० जिला पदाधिकारियों के नाम कब से कब तक
1 श्री बी० के० लखियार 14. 01.1990 08.06.1990
2 श्री नवीन वर्मा 09.06.1990 02.11.1991
3 श्री आर० पी० सिन्हा 03.11.1991 16.11.1992
4 श्री देवेन्द्र कुमार तिवारी 17.11.1992 06.06.1994
5 श्री राजेश गुप्ता 07.06.1994 18.06.1996
6 श्री राम बहादुर प्रसाद यादव 19.06.1996 24.02.1997
7 श्री संजीव कुमार सिन्हा 25.02.1997 28.04.1997
8 श्री अतुल प्रसाद 28.04.1997 09.07.1997
9 श्री एस० एन० ठाकुर 10.07.1997 29.06.1998
10 श्री आर० एस० बी० सिंह 30.06.1998 12.11.1999
11 श्री के० बी० पी० सिन्हा 13.11.1999 06.07.2000
12 श्री बी० प्रधान 07.07.2000 01.10.2001
13 श्री बी० पण्डित 02.10.2001 19.10.2001
14 श्री के० सेन्थिल कुमार 20.10.2001 15.12.2004
15 श्री विजय कुमार 16.12.2004 19.04.2005
16 श्री दया नन्दन प्रसाद 20.04.2005 12.12.2006
17 श्री एम० श्रवणन 13.12.2006 06.03.2008
18 श्री फ़ेराक अहमद 17.03.2008 07.07.2010
19 श्री संदीप कुमार आर० पुडकलकट्टी 07.07.2010 15.01.2013
20 श्री आदित्य कुमार दास 16.01.2013 10.06.2014
21 श्री अनिमेष कुमार पराशर 11.06.2014 05.12.2015
22 श्री पंकज दीक्षित 06.12.2015 29.04.2018
23 श्री महेन्द्र कुमार  30.04.2018 02.02.2019
24 श्री हिमांशु शर्मा  03.02.2019 19.02.2020
25 श्री आदित्य प्रकाश 20.02.2020 से लगातार